Breaking News Android

11.1.0

Хотите всегда быть в курсе событий? Breaking News собирает все местные и международные новости из других источников по интересующим вам темам

Реклама

Все новости в одном приложении

29 Январь года 2024
8 / 10

Сегодня мы получаем так много информации, что трудно оставаться в курсе того, что действительно интересует. Эта платформа собирает новости из самых важных СМИ в выбранной вами стране и упорядочивает их по выбранным темам.

Все новости у вас в кармане

Breaking News - это виртуальный новостной портал, который собирает статьи с различных веб-сайтов и СМИ. Огромное преимущество для пользователей заключается в том, что каждый может выбрать интересующие темы и регионы.

Самое быстрое новостное приложение с последними местными и мировыми новостями.

Вы можете настроить собственные новости различными темами, такими как бизнес, здоровье, развлечения, местные новости или последние новости. В каждой новости вы увидите заголовок и первые строки, но чтобы продолжить чтение, придется посетить исходный источник информации.

Одним из наиболее интересных аспектов этого приложения является то, что оно имеет своего рода социальную сеть, в которой можно делиться новостями, писать сообщения и взаимодействовать с другими пользователями. Кроме того, это приложение поощряет открытые дискуссии среди пользователей посредством комментариев к новостям. Скачать его APK-файл можно бесплатно.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 4.4.
Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики